Kitinet na Praia de Botafogo
Das Apartment Kitinet na Praia de Botafogo Rio de Janeiro liegt im Viertel Botafogo von Rio de Janeiro, in einer 750 Meter Entfernung vom Strand Botafogo beach. Es liegt rund 5 Fahrminuten von der Bushaltestelle Integrada 9 und rund 6 Kilometer vom Bahnhof Estação D Pedro II Central entfernt.
Das Apartment liegt 4 km vom General-Osório-Platz und in unmittelbarer Nähe zur U-Bahnstation Botafogo. Die Bondinho de Santa Teresa ist in ca. 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Kitinet na Praia de Botafogo gelegen. Außerdem liegt dieses Apartment in unmittelbarer Nähe vom Botafogo Praia Einkaufszentrum.
Diese Unterkunft bietet eine Sitzecke mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Für zusätzlichen Komfort stehen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit Handtüchern ausgestattet.
Das Apartment Kitinet na Praia de Botafogo bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas8 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station4,9 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Kitinet na Praia de Botafogo?
Das Botafogo Praia Einkaufszentrum und Basílica Imaculada Conceição sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Kitinet na Praia de Botafogo. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Kitinet na Praia de Botafogo?
Der Mietpreis fürs Apartment Kitinet na Praia de Botafogo beträgt 87 $. - ❓
Wo kann ich mein Auto parken, während ich im Apartment Kitinet na Praia de Botafogo übernachte?
Das Apartment Kitinet na Praia de Botafogo bietet einen privaten Parkplatz an.